(3822) 560-060
г. Томск, Тракт Московский, 12, 2 этаж
Пн - Чт, с 08.45 до 17.30, обед 12.30-13.00. пятница с 08.45 до 16.15.
Практические вопросы работы с АИС «АЦК-Госзаказ»

Программа направлена на повышение уровня профессиональной компетентности заказчиков Томской области по работе в «АЦК-Госзаказ»: обучение пользователей работе с Системой, включая ее взаимодействие с внешними системами (единая информационная система в сфере закупок, автоматизированная система «АЦК-Финансы»). Программа разбита на несколько отдельных модулей, что позволяет слушателям всесторонне подойти к пониманию работы в АИС «АЦК-Госзаказ». Программа имеет практическую направленность, связанную с непосредственной отработкой всех получаемых знаний на копии рабочей базы данных Системы.

Цель программы: приобретение профессиональных знаний и формирование умений работы в АИС «АЦК-Госзаказ» в части планирования, определения поставщиков (подрядчиков, исполнителей), исполнения заключенных договоров и контрактов.

Освоение программы позволит:

  • Приобрести знания в части формирования планов-графиков закупок, прохождения финансового контроля, внесения изменений в план-график закупок, выгрузки плана-графика закупок в ЕИС.
  • Осуществлять закупки с использованием конкурсных процедур (формирование заявок на закупки, создание и заполнение решений), в том числе при осуществлении закупок через уполномоченный орган (уполномоченное учреждение).
  • Расширить знания в части формирования договоров, контрактов и их исполнения.
  • Формировать, обрабатывать и, при необходимости, вносить изменения в документы «План-график», «Заявка на закупку», «Контракт», «Договор».
Подать заявку