(3822) 560-060
г. Томск, Тракт Московский, 12, 2 этаж
Пн - Чт, с 08.45 до 17.30, обед 12.30-13.00. пятница с 08.45 до 16.15.
XIII Российско-Германские деловые встречи. Часть 2.

В четверг 24 июня 2021 г в 11:00 по московскому времени пройдет в режиме онлайн вторая часть XIII Российско-Германских деловых встреч.

Во второй части Деловых встреч – как на пленуме, так и в четырёх параллельно проводимых секциях — будут рассмотрены практические вопросы и аспекты, сопровождающие процессы двусторонней экономической кооперации. Многочисленные практики поделятся с участниками мероприятия экспертной оценкой и опытом в сфере договорного дела, зелёной экономики, немецких инновационных технологий для промышленности и сельского хозяйства.

По завершению мероприятия будет предоставлена возможность неформального общения с другими участниками с помощью приложения Wonder.Me – вы сможете продолжить начатые на конференции обсуждения, установить новые контакты и познакомиться при этом с новым коммуникационным инструментом.

Подготовка и проведение этого мероприятия осуществляется в тесном сотрудничестве между Немецким Обществом по Международному Сотрудничеству (GIZ GmbH), ФБУ «Федеральный ресурсный центр», Москва и Российско-Германской внешнеторговой палатой, Филиалом РГВТП Северо-Запад.

Актуальная программа прилагается.    Programmentwurf_Unternehmergespräche_24.06.21 RU

Для участия в мероприятии и в секциях, зарегистрируйтесь, пожалуйста, по этой ссылке на сайте РГВТП: XIII Российско-Германские деловые встречи, часть II (ahk.de). После этого вам будут высланы ссылки на подключение к мероприятию.