(3822) 560-060
г. Томск, Тракт Московский, 12, 2 этаж
Пн - Чт, с 08.45 до 17.30, обед 12.30-13.00. пятница с 08.45 до 16.15.
Конкурс "Менеджер года"

10 ноября в Новосибирске пройдет межрегиональный конкурс «Менеджер года»!

Конкурс «Менеджер года» проводится ежегодно, начиная с 2009 года в разных регионах Сибири (Кемеровская область – Кузбасс, Алтайский край, Красноярский край, Новосибирская, Омская и Томская области).

Конкурс проводится в рамках постпрограммной работы с выпускниками. Эта работа сегодня является одним из главных направлений в реализации Президентской программы подготовки управленческих кадров и позволяет использовать управленческий потенциал специалистов, обученных в России и за рубежом, для социально-экономического развития регионов. Благодаря этой работе стираются границы между регионами, странами, менеджеры объединяются для реализации совместных проектов.

Основные задачи конкурса:

  • аккумулировать кадровый потенциал обученных управленцев к решению задач, стоящих перед экономикой регионов
  • использовать менеджерские знания, полученные специалистами в российских вузах, для решения конкретных задач и проблем, стоящих перед экономикой регионов
  • адаптировать знания и опыт, полученные специалистами в процессе зарубежных стажировок, к условиям российской экономики и социального развития регионов;
  • содействовать созданию резерва высокообразованных управленческих кадров
  • способствовать реализации проектов конкурсантов
  • объединять выпускников президентской программы для реализации совместных проектов

Конкурс помогает привлечь внимание к проблемам российской экономики и укрепить кадровый потенциал. Также в задачи проекта входит поощрение управленческой элиты и признание заслуг лучших руководителей.

Подача заявки на конкурс

Конкурс проходит в формате оценки проектов выпускников Президентской программы.

До 26 сентября 2023 года региональные комиссии рекомендуют не более 2 проектов выпускников вашего региона для участия в конкурсе. Основной акцент делается в номинации «Бизнес-проект». Также возможно участие в номинации «Социальный проект».