(3822) 560-060
г. Томск, Тракт Московский, 12, 2 этаж
Пн - Чт, с 08.45 до 17.30, обед 12.30-13.00. пятница с 08.45 до 16.15.
В Томской области выберут лучшего госслужащего

Началась регистрация участников конкурса на звание «Лучший государственный гражданский служащий Томской области».

Заявки принимаются до 12 октября 2020 г. Обязательное требование к участникам — стаж государственной гражданской (муниципальной) службы не менее трех лет.

Конкурс проводится по 8 номинациям:

  • «Лучшая инициатива», «Прорывной проект», «Профессиональная этика и корпоративная культура» — для участников главной группы должностей;
  • «Экономика и финансы», «Социальная сфера», «Реальный сектор экономики и инновации», «Правовое обеспечение государственного управления и контроль», «Кадровое, информационное и документационное обеспечение государственного управления» — для участников ведущей, старшей и младшей групп должностей.

Впервые основные этапы «Лучшего госслужащего» пройдут дистанционно. После регистрации участники пройдут тестирование по диагностике личных и профессиональных качеств, выполнят тесты на знание региона, законодательства, заполнят анкету, предоставят отзыв руководителя и выполнят практическое задание. Единственный очный этап конкурса в этом году — это финал в формате деловой игры, по результатам которой и определятся победители.