(3822) 560-060
г. Томск, Тракт Московский, 12, 2 этаж
Пн - Чт, с 08.45 до 17.30, обед 12.30-13.00. пятница с 08.45 до 16.15.
В Томске назвали победителей Спартакиады управленцев «Кубок лидеров»

В Томске с 25 по 26 августа 2023 года прошла I Спартакиада управленцев «Кубок лидеров». Инициатором и организатором мероприятия стала томская Ассоциация выпускников Президентской программы «Лидер 21 века» при участии Союза «Торгово-промышленная палата Томской области» и Томского регионального ресурсного центра.

Торжественное открытие состоялось во Дворце зрелищ и спорта. На площадках комплекса в командном и личном зачетах состязались выпускники Президентской программы региона и работники предприятий-партнеров. Перед началом командных соревнований прошли веселые и азартные семейные старты. Для детей участников состязаний была организована специальная программа с прохождением полосы препятствий различного вида и сложности «Тропа ниндзя».

В первый день соревнований было разыграно два комплекта медалей по плаванию и пулевой стрельбе. В плавании на дистанции 50 метров вольным стилем среди мужчин победу разделили сразу два пловца, пришедших к финишу с одинаковым результатом. В соревновательную программу второго дня вошли такие дисциплины, как мини-футбол, волейбол, настольный теннис, бадминтон, дартс и шахматы. Завершились состязания дружественным перетягиванием каната.

По итогам I Спартакиады управленцев «Кубок лидеров» в общекомандном зачете победила команда томской Ассоциации выпускников Президентской программы «Лидер 21 века». Призером командных соревнований стала сборная команда Торгово-промышленной палаты и предприятий-партнеров. Почетное третье место в турнире по мини-футболу заняла команда «Молодежка» с составом игроков не старше 30 лет.

Оргкомитет Спартакиады «Кубок лидеров» благодарит компании — партнеров мероприятия: АО «Дворец зрелищ и спорта», ООО «Спорт-отель» ООО «Сибирский кедр», ООО ТПК «САВА»,  ООО «Алекс-2», ООО «Люмена», ООО «Парк отель Лесной», ООО «Вкуснейшие дела» за предоставление призов победителям и участникам.

ИТОГОВЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ I СПАРТАКИАДЫ УПРАВЛЕНЦЕВ «КУБОК ЛИДЕРОВ»