(3822) 560-060
г. Томск, Тракт Московский, 12, 2 этаж
Пн - Чт, с 08.45 до 17.30, обед 12.30-13.00. пятница с 08.45 до 16.15.
Выпускники Президентской программы познакомились с инструментами удаленной работы команды

15 декабря 2020 года прошел мастер-класс для выпускников Президентской программы Томской области «Асинхронная удаленная работа команды с использованием MIRO».

Удаленная работа вызывает у многих управленцев страх потери контроля над сотрудниками и процессами и приводит со временем к их выгоранию. Но новые условия работы могут стать комфортными и не мешать достижению стратегических целей компании, если умело использовать инструменты удаленной работы команды.

Участники онлайн мастер-класса познакомились с инструментами, шаблонами и фреймворками Miro. Определили, какие из них могут быть полезны для работы собственной удаленной команды. Посмотрели, как при помощи Miro можно получать обратную связь и измерять настроение в команде. Практические задания позволили самим освоить возможности доски Miro для обмена информацией, совместной работы над решением поставленных задач.

Уверены, что полученные знания и умения позволят совершенствовать работу удаленной команды, в том числе в целях  координации задач и совместной работы над проектами.