(3822) 560-060
г. Томск, Тракт Московский, 12, 2 этаж
Пн - Чт, с 08.45 до 17.30, обед 12.30-13.00. пятница с 08.45 до 16.15.
Быть в сетях и не запутаться в них

13 февраля 2020 года на базе ОГБУ «Томский региональный ресурсный центр» состоялся семинар для выпускников Президентской программы «Социальные сети и их возможности в современном мире».

 

Социальные сети сегодня проникли, пожалуй, в жизнь каждого. Однако не все пользователи по максимуму используют их возможности. Зачем нужны социальные сети? Кому и как стоит продвигать себя в социальных сетях? Какие социальные сети сейчас популярны? Эти и другие вопросы обсудили участники семинара «Социальные сети и их возможности в современном мире».

Секретами работы в различных соцсетях поделилась Юлия Боруш, специалист по продвижению в социальных сетях, автор курсов по продвижению: «Продвижение Вконтакте», «Facebook для бизнеса», «Instagram для бизнеса». Участники рассмотрели тренды 2020 года, стратегии и варианты позиционирования в социальных сетях, особенности подачи контента и общие принципы продвижения.

Тема вызвала живой интерес аудитории. Надеемся в ближайшее время увидеть активные интересные страницы Ассоциации выпускников «Лидер 21 века» в самых популярных социальных сетях!