(3822) 560-060
г. Томск, Тракт Московский, 12, 2 этаж
Пн - Чт, с 08.45 до 17.30, обед 12.30-13.00. пятница с 08.45 до 16.15.
Ассоциация выпускников «Лидер 21 века» теперь в Instagram

В понедельник, 09 марта 2020 года состоялся семинар для выпускников Президентской программы Томской области «Продвижение в Instagram».

Тема семинара выбрана не случайно. Сегодня практически каждый зарегистрирован в той или иной социальной сети, поэтому важность данного канала коммуникации для распространения информации чрезвычайно высока. Именно поэтому выпускники Президентской программы решили научиться продвижению в одной из соцсетей – Instagram, чтобы популяризировать деятельность Ассоциации «Лидер 21 века», а также содействовать продвижению Президентской программы.

На семинаре участники научились создавать и настраивать аккаунт в Instagram, выстраивать контент-стратегию, а также познакомились с бесплатными и платными методами продвижения в Instagram. Провела семинар Юлия Боруш, специалист по продвижению в социальных сетях, автор курсов по продвижению: «Продвижение Вконтакте», «Facebook для бизнеса», «Instagram для бизнеса».

Семинар прошел на площадке базы отдыха «Зорька» — проект выпускницы Президентской программы Натальи Семухиной, победившей в региональном конкурсе «Менеджер года – 2019» и ставшей призером в одноименном межрегиональном конкурсе.

В семинаре приняли участие 20 выпускников Президентской программы разных лет. Благодарим всех за активное участие и будем с удовольствием следить за применением полученных знаний и активностью странички выпускников в сети.

 

Приглашаем всех присоединяться к Ассоциации выпускников «Лидер 21 века» в Instagram.